Evolved - Rascally Rabbit Vibrator - Lila
Evolved
Regulärer Preis:
92,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
EN-RS-9345-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Rascally Rabbit Vibrator - Lila"
Der Rascally Rabbit Vibrator hat alles, was du brauchst! Der Vibrator kann stoßen, rotieren und vibrieren und stimuliert nicht nur den G-Punkt, sondern auch gleichzeitig die Klitoris. Mit dem Rascally Rabbit musst du dich nicht mehr für eine Art der Stimulation entscheiden. Die zwei Motoren können individuell über das benutzerfreundliche Bedienungspanel mit 3 Knöpfen gesteuert werden. Die Stoßfunktion bewegt sich bis zu 1,5 cm und bietet 3 verschiedene Einstellungen, während die Vibrationsfunktion aus beeindruckenden 10 verschiedenen Geschwindigkeiten besteht. Der Schaft ist mit stimulierenden Rippen versehen und fühlt sich dank des weichen Silikons angenehm auf der Haut an. Das luxuriöse Design ist wasserdicht und mit verchromten Details versehen. Nach der Benutzung kannst du den Vibrator einfach mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufladen und mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner reinigen. Bereite dich auf Orgasmen wie nie zuvor mit dem Rascally Rabbit Vibrator vor!
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 13 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 844477019345 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 22.8 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Rotation, Stoten/Pulseren, Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 13 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 844477019345 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 22.8 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Rotation, Stoten/Pulseren, Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |