Evolved - Tap and Trust Vibrator - Hellblau
Evolved
Regulärer Preis:
89,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
EN-RS-9222-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Tap and Trust Vibrator - Hellblau"
Umarme die Kurven! Der Tap and Thrust Vibrator hat alles, was du für eine herrliche Stimulation des G-Punkts und der Klitoris brauchst. Die 2 Motoren bieten jeweils satte 7 Vibrationsmodi und sind einfach mit den Druckknöpfen zu steuern. Dank seines wasserdichten Silikon-Designs ist der Vibrator auch der perfekte Begleiter in der Badewanne oder unter der Dusche. Lade den Tap and Thrust nach Gebrauch einfach mit dem mitgelieferten USB-Kabel auf und reinige ihn mit lauwarmem Wasser und einem Toycleaner.
| Anzahl der Motoren: | 14 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 844477019222 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 5.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Tappen, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 14 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 844477019222 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 5.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Tappen, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |