Rosy Gold - Rabbit Vibrator mit Stoßfunktion - Schwarz
61,99 €
% Regulärer Preis: 82,99 € Du sparst 21,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Umfassende Stimulation
- Semi-realistisches Design
- Weiches und glattes Silikon
- Spritzwassergeschützt
- 10 Vibrationseinstellungen
- Dreifache Stimulation
- Weiches, glattes Silikon
- 10 Vibrationseinstellungen
- Flexibles Material
- Einfach zu verwenden
- Rotations- & Stoßfunktion
- 12 Vibrationseinstellungen & 3 Stoßeinstellungen
- G-Punkt-Stimulation
- Über USB wiederaufladbar
- Einfach zu reinigen
- Bunter Vibrator
- Dreifache Stimulation
- 12 Rotationsmodi
- 13 Vibrationsmodi
- Wiederaufladbar
- Erwärmt bis zu 38 Grad 2 Motoren 5 Vibrationseinstellungen 5 Vibrationsmuster Beinhaltet den intelligenten Modus Wasserdicht & wiederaufladbar
- Einzigartiger Vibrator
- Stimulation des G-Punkts und der Klitoris
- Heiz- und Kühlelement im Schaft
- 2 Motoren
- 10 Vibrationsmodi
- Stoßen, rotieren und vibrieren
- G-Punkt- und Klitorisstimulation
- Stimulierender Schaft
- Ultra-weiches Silikon
- Luxuriöses Design
- Doppelte Stimulation
- 2 Motoren
- Jeweils mit 7 Vibrationsmodi
- Ultra weiches Silikon
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Dreifache Stimulation
- Individuell einstellbare Motoren
- Ultrasoftes Silikon
- Einfache Bedienung
- Wasserdicht und wiederaufladbar über USB
- 4 verschiedene Aufsätze
- Wasserdicht
- 7 Muster
- Körperfreundliche Materialien
- Mixen und kombinieren
- Betonte Spitze streichelt rhythmisch deinen G-Punkt.
- Flexible Hasenohren verwöhnen die Klitoris kraftvoll.
- Zwei Motoren für doppelten Genuss.
- 15 Funktionen: 12 Vibrationen, 3 Stoßmodi.
- Seidiges Silikon, wasserdicht, USB-aufladbar.
- Dicker Dual-Density-Silikon-Schaft
- 3 Vibrationsmodi in flexiblen Kaninchenohren
- 12 Funktionen mit Mischung aus Geschwindigkeiten und Mustern
- USB-aufladbar und wasserdicht
- Reisesperre für sorgenfreies Erlebnis
- Beschreibung Tritt ein in den Charme der Goldenen Zwanziger mit dem Rosy Gold Rabbit Vibrator, einer eleganten Kombination aus schwarzem Silikon und roségoldenen Details. Mit 10 Vibrations- und Stoßmustern und einer einführbaren Länge von 13 cm bietet dieses elegante Toy auch einen Rabbit-Teil zur Stimulation der Klitoris und sorgt für ein balanciertes und befriedigendes Erlebnis. USB-wiederaufladbar, vereint es moderne Technologie mit einem zeitlosen, klass… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Rosy Gold - Rabbit Vibrator mit Stoßfunktion - Schwarz"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934030442 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Roségold, Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 4.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934030442 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Roségold, Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 4.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher