Dorothy stoßender Rabbit Vibrator
Pretty Love
Regulärer Preis:
87,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI-014713
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dorothy stoßender Rabbit Vibrator"
Dieser Dorothy Rabbit vibrator ist ein wahrer Allrounder, mit dem Sie sich nicht so schnell langweilen werden. Er kann sich drehen und stoßen sowie vibrieren. Die Perlen an der Innenseite des Schafts sorgen für eine fantastische Stimulation und mit 12 Vibrationseinstellungen finden Sie immer Ihre Lieblingseinstellung. Die Kaninchenohren am Klitorisstimulator garantieren immer wieder einen erstaunlichen Orgasmus. Mit dem enthaltenen USB-Kabel ist er einfach aufzuladen.
| Anzahl der Motoren: | 15 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532332216 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19.7 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 15 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532332216 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19.7 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |