Dr. Skin - Dr. Dave Vibrator mit Saugnapf - Schokolade
Dr Skin
Regulärer Preis:
42,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-13706
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin - Dr. Dave Vibrator mit Saugnapf - Schokolade"
Der Doktor ist da! Der Dr. Dave 17,8 cm Vibrating Cock mit Saugnapf besticht durch seine weiche, realistische Textur. Die Vibrationen dieses Spielzeugs sind anpassbar, so dass du damit genau die richtige Einstellung für deinen Körper findest. Mit einer einführbaren Länge von 17,8 cm und 3,8 cm Durchmesser ist Dr. Dave genau richtig für alle, die eine durchschnittliche Dicke und leicht überdurchschnittliche Länge mögen. Ob solo oder mit dem Partner – profitiere von Dr. Daves starker Saugnapfbasis, die auf jeder glatten, ebenen Oberfläche hält, um dir freihändigen Spaß zu ermöglichen. Außerdem ist er mit Gurtzeug kompatibel. Dr. Dave ist aus körperverträglichem, porenfreiem PVC hergestellt. Reinige ihn einfach mit milder Seife, Wasser und einem Spielzeugreiniger deiner Wahl und lass ihn an der Luft trocknen. Der Vibe benötigt 2 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
|---|---|
| EAN: | 819835021919 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Braun |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
|---|---|
| EAN: | 819835021919 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Braun |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |