Real Fantasy - Ethan Wärmender, Vibrationsdildo
49,99 €
% Regulärer Preis: 89,99 € Du sparst 40,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Lebensechtes Design Realistisches Gefühl Geäderter Schaft 3 Stufen 7 Muster Mit Fernbedienung
- Realistisches Design Weich und flexibel Geäderter Schaft Mit Eichel und Hoden 3 Stufen 7 Muster Fernbedienung
- Großer Vibrator
- Geäderter Schaft
- Realistischer Look
- Mit Griff
- 10 Vibrationseinstellungen
- Modell: Safaree Samuels Anaconda
- Realistisches Aussehen
- Weiches Material
- Als Umschnallvibrator geeignet
- Abnehmbarer Vac-U-Lock Saugnapf
- Stoßender Vibrator
- Realistische Eichel
- 3 Geschwindigkeiten
- Weiches Silikon
- Einfach zu verwenden
- Realistisches Design
- 21 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Weich und flexibel
- Wiederaufladbar
- Realistisches Design
- Große Größe
- 35 Einstellungen
- Weiches, flexibles Design
- Über USB aufladbar
- Lebensechter Vibrator Perfekt für Anfänger
- Weiches Material
- Geäderter Schaft
- Variable Steuerung
- Einfach zu verwenden
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Beschreibung Lass deine wildesten Träume wahr werden mit Ethan, dem Dildo, der genau weiß, was du brauchst. Dieses unglaublich realistische Toy kombiniert alle Eigenschaften, die du dir wünschst. Mit einer Vibrationsfunktion, die 3 Intensitäten und 7 einzigartige Muster bietet, sorgt Ethan jedes Mal für ein unvergleichliches Erlebnis. Aus weichem, flexiblem Material gefertigt, ist er biegsam und verfügt über ein ansprechendes Design mit einer ausgeprägten Sp… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Real Fantasy - Ethan Wärmender, Vibrationsdildo"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934019829 |
| Einführtiefe: | 15.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934019829 |
| Einführtiefe: | 15.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher