Evolved - Black Thunder Vibrationsdildo - 25 cm
97,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Lebensechtes Design Realistisches Gefühl Geäderter Schaft 3 Stufen 7 Muster Mit Fernbedienung
- Realistisches Design Weich und flexibel Geäderter Schaft Mit Eichel und Hoden 3 Stufen 7 Muster Fernbedienung
- Großer Vibrator
- Geäderter Schaft
- Realistischer Look
- Mit Griff
- 10 Vibrationseinstellungen
- Modell: Safaree Samuels Anaconda
- Realistisches Aussehen
- Weiches Material
- Als Umschnallvibrator geeignet
- Abnehmbarer Vac-U-Lock Saugnapf
- Stoßender Vibrator
- Realistische Eichel
- 3 Geschwindigkeiten
- Weiches Silikon
- Einfach zu verwenden
- Realistisches Design
- 21 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Weich und flexibel
- Wiederaufladbar
- Realistisches Design
- Große Größe
- 35 Einstellungen
- Weiches, flexibles Design
- Über USB aufladbar
- Lebensechter Vibrator Perfekt für Anfänger
- Weiches Material
- Geäderter Schaft
- Variable Steuerung
- Einfach zu verwenden
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Beschreibung Erlebe ultimativen Genuss mit diesem vielseitigen Vibrator, der kraftvolle Vibrationen mit stimulierenden Perlenbewegungen kombiniert. Der flexible Kopf bietet 8 verschiedene Vibrationsgeschwindigkeiten und -muster, während der Schaft dich mit 5 einzigartigen Geschwindigkeiten und Perlenbewegungsmustern verwöhnt. Hergestellt aus körperfreundlichem, phthalat- und latexfreiem Silikon und ABS, fühlt sich dieses Spielzeug seidig glatt an und ist vol… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Evolved - Black Thunder Vibrationsdildo - 25 cm"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 13 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 844477024837 |
| Einführtiefe: | 19 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 9000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 13 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 844477024837 |
| Einführtiefe: | 19 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 9000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher