Real Fantasy - Bryce Stoßender, heizender, vibrierender Dildo
46,99 €
% Regulärer Preis: 99,99 € Du sparst 53,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Lebensechtes Design Realistisches Gefühl Geäderter Schaft 3 Stufen 7 Muster Mit Fernbedienung
- Realistisches Design Weich und flexibel Geäderter Schaft Mit Eichel und Hoden 3 Stufen 7 Muster Fernbedienung
- Großer Vibrator
- Geäderter Schaft
- Realistischer Look
- Mit Griff
- 10 Vibrationseinstellungen
- Modell: Safaree Samuels Anaconda
- Realistisches Aussehen
- Weiches Material
- Als Umschnallvibrator geeignet
- Abnehmbarer Vac-U-Lock Saugnapf
- Stoßender Vibrator
- Realistische Eichel
- 3 Geschwindigkeiten
- Weiches Silikon
- Einfach zu verwenden
- Realistisches Design
- 21 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Weich und flexibel
- Wiederaufladbar
- Realistisches Design
- Große Größe
- 35 Einstellungen
- Weiches, flexibles Design
- Über USB aufladbar
- Lebensechter Vibrator Perfekt für Anfänger
- Weiches Material
- Geäderter Schaft
- Variable Steuerung
- Einfach zu verwenden
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Beschreibung Mit einer einführbaren Länge von 17 cm ist Bryce hier, um all deine Wünsche zu erfüllen. Dieser lebensechte Dildo verfügt über ultra-realistische Details wie einen geäderten Schaft, eine ausgeprägte Spitze und Hoden und bietet eine Vielzahl von lustvollen Funktionen, die du kombinieren kannst. Die Wärme-Funktion gibt ein noch realistischeres Gefühl, die 5 Vibrationsgeschwindigkeiten und 3 Stoßfunktionen steigern deine Lust ins unendliche. Der ex… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Real Fantasy - Bryce Stoßender, heizender, vibrierender Dildo"
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934019867 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.5 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934019867 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.5 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher