Safaree Samuels Anaconda Vibrator
Doc Johnson
Regulärer Preis:
119,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
8160-17-BX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Safaree Samuels Anaconda Vibrator"
Jetzt können Sie Ihren Lieblingspornostar genießen, wann immer Sie wollen! Dieser realistische Vibrator ist Safaree Samuels Anaconda selbst nachgebildet. Der Vibrator hat ein realistisches Aussehen und fühlt sich auch so an. Er ist mit einem abnehmbaren Vac-U-Lock-Saugnapf ausgestattet, damit können Sie den Vibrator zum freihändigen Vergnügen an jeder ebenen und glatten Oberfläche befestigen. Sie können den Saugnapf auch verwenden, um den Vibrator an einem Strap-on-Gurtzeug zu befestigen. Reinigen Sie den Vibrator nach Gebrauch mit Wasser und Sexspielzeugreiniger und bewahren ihn in dem mitgelieferten Spielzeugbeutel auf.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 782421076290 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Braun |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 5.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 782421076290 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Braun |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 5.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |