Real Fantasy - Mason Stoßender, heizender, vibrierender Dildo
54,99 €
% Regulärer Preis: 99,99 € Du sparst 45,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Lebensechtes Design Realistisches Gefühl Geäderter Schaft 3 Stufen 7 Muster Mit Fernbedienung
- Realistisches Design Weich und flexibel Geäderter Schaft Mit Eichel und Hoden 3 Stufen 7 Muster Fernbedienung
- Großer Vibrator
- Geäderter Schaft
- Realistischer Look
- Mit Griff
- 10 Vibrationseinstellungen
- Modell: Safaree Samuels Anaconda
- Realistisches Aussehen
- Weiches Material
- Als Umschnallvibrator geeignet
- Abnehmbarer Vac-U-Lock Saugnapf
- Stoßender Vibrator
- Realistische Eichel
- 3 Geschwindigkeiten
- Weiches Silikon
- Einfach zu verwenden
- Realistisches Design
- 21 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Weich und flexibel
- Wiederaufladbar
- Realistisches Design
- Große Größe
- 35 Einstellungen
- Weiches, flexibles Design
- Über USB aufladbar
- Lebensechter Vibrator Perfekt für Anfänger
- Weiches Material
- Geäderter Schaft
- Variable Steuerung
- Einfach zu verwenden
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Beschreibung Lerne Mason kennen, deinen ultimativen Partner für Solo-Abenteuer. Dieser Dildo kombiniert alle lustvollen Funktionen, die du dir vorstellen kannst. Er bietet 3 Stoßfunktionen, 5 Vibrationsgeschwindigkeiten und eine Heizfunktion. Hergestellt aus weichem Material, fühlt sich Mason äußerst realistisch an und bietet ein unglaublich lebensechtes Erlebnis. Mit der Fernbedienung kannst du freihändigen Spaß genießen, und der starke Saugnapf haftet auf… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Real Fantasy - Mason Stoßender, heizender, vibrierender Dildo"
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934019850 |
| Einführtiefe: | 16 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934019850 |
| Einführtiefe: | 16 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher