Power Pounder Dildo Maschine
XR Brands
Regulärer Preis:
209,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AF911
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Power Pounder Dildo Maschine"
Der Power Pounder Dildo ist wiederaufladbar für starke Vibration und optimalen Genuss. Der gerippte Silikongriff ermöglicht einen sicheren Halt, während Sie den vibrierenden Schaft genießen. Es verfügt über 7 Schubstufen und eine separate Taste ermöglicht das Spielen mit 3 Geschwindigkeiten und 7 Vibrationsmustern. Das Premium-Silikonmaterial ist nicht porös und frei von Phthalaten. Dieses wasserdichte Toy lässt sich leicht mit milder Seife oder Spielzeugreiniger reinigen. Nicht mit Gleitmitteln auf Silikonbasis verwenden.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 848518032010 |
| Einführtiefe: | 17.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 27.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 848518032010 |
| Einführtiefe: | 17.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 27.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |