Drang Fun Metall-Analplug
Sinner Gear Unbendable
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 59,99 € Du sparst 40,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
SIN226
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Drang Fun Metall-Analplug"
Der Drang Fun Analplug ist ein Deluxe-Analplug aus der Sinner Gear Unbendable-Serie von. Dieses Spielzeug besteht aus nickelfreiem Metall und fühlt sich daher schwerer und weicher an als jedes andere Sexspielzeug. Dieser Metallplug hat einen runden Kopf und einen Schaft mit Ausbeulungen. Ein Ende hat einen runden Griff, so dass Sie ihn einfach und sicher einsetzen und entfernen können. Der Dildo kann mit jedem Schmiermittel verwendet werden und kann schnell und gründlich gereinigt werden. Das Spielzeug wird in einer schönen Aufbewahrungsbox geliefert.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Nein |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 8719934002784 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Rotation: | Nein |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Nein |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 8719934002784 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Rotation: | Nein |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |