EasyConnect - Vibrations-Penisring Leo, app-gesteuert
39,99 €
% Regulärer Preis: 49,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Verformbares Modell
- Aus Silikon
- Batterien sind enthalten
- Weichmacherfrei
- Mit 10 einzigartigen Funktionen Mit Mini-Vibrator
- Weiches und seidiges Gefühl
- Hohe Qualität Kombination aus Penisring und Klitorisstimulator
- Mit Häschen Für Paare
- Klassischer Cockring
- Klitoris-Stimulation
- Inklusive Batterien
- Weiches und dehnbares Silikon
- Einfach zu bedienen
- Perfekt für Anfänger
- Genoppter Klitorisstimulator
- Sehr dehnbar
- Passt immer
- Einfach zu bedienen
- Vibrierender Cockring
- Mit Mini-Vibrator
- Kugelförmiger Ring
- Perfekte Passform
- Inklusive Batterien
- Länger anhaltende Erektion
- Häschenstimulator
- Abnehmbarer Kugelvibrator
- Weiches Silikon
- Einfach zu reinigen
- Gute Qualität
- Mehr Stimulation beim Sex
- Aus weichem Silikon
- 5 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht und wiederaufladbar
- Für Paare geeignet Mit Klitorisstimulator
- Mit Mini-Kugel
- Steigert die Erektion
- Weiches Silikon
- Penis- und Hodenring 3 Geschwindigkeiten
- 7 Muster
- Weiches Silikon
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Aus Silikon
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Multifunktionales Spielzeug
- 7 Vibrationseinstellungen
- 4 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Kabellose Fernbedienung
- Über 7 Meter Reichweite
- Vibrierender Penisring Doppelte Stimulation
- 6 Vibrationseinstellungen
- Körperverträgliches Silikon
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Beschreibung Verbessern Sie Ihre sexuelle Leistungsfähigkeit und Zufriedenheit mit diesem vibrierenden Penisring. Während einer Erektion zieht sich der Ring um den Penis zusammen und begrenzt den Blutfluss. Dies sorgt für eine härtere und länger anhaltende Erektion sowie intensivere Orgasmen. Gleichzeitig stimulieren die Vibrationen Ihren Partner während des Geschlechtsverkehrs, was zu einem intensiven und intimen Erlebnis für beide führt. ÜBER EASYCONNECT A… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "EasyConnect - Vibrations-Penisring Leo, app-gesteuert"
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Bedienung: | Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934005853 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | EasyConnect |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis |
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Bedienung: | Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934005853 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | EasyConnect |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher