Frisky - Double Delight Vibrierender Penisring mit Vibrator
XR Brands
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ad625
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Frisky - Double Delight Vibrierender Penisring mit Vibrator"
Sowohl der Penisring als auch der Vibrator bieten herrlich intensive Vibrationen. Bringen Sie den Ring um Ihren Penis und Ihre Hoden an und setzen Sie Ihren Penis und den Vibrator ein, um Ihre Partnerin vaginal und anal zu stimulieren. Ring und Vibrator sind von guter Qualität und das Silikon fühlt sich weich und glatt an.
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518012043 |
| Einführtiefe: | 16 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Penis, Prostata, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518012043 |
| Einführtiefe: | 16 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Penis, Prostata, Vagina |