Hueman - Saturn Vibrierender Penis-/Hodenring
49,99 €
% Regulärer Preis: 59,99 € Du sparst 10,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Verformbares Modell
- Aus Silikon
- Batterien sind enthalten
- Weichmacherfrei
- Mit 10 einzigartigen Funktionen Mit Mini-Vibrator
- Weiches und seidiges Gefühl
- Hohe Qualität Kombination aus Penisring und Klitorisstimulator
- Mit Häschen Für Paare
- Klassischer Cockring
- Klitoris-Stimulation
- Inklusive Batterien
- Weiches und dehnbares Silikon
- Einfach zu bedienen
- Perfekt für Anfänger
- Genoppter Klitorisstimulator
- Sehr dehnbar
- Passt immer
- Einfach zu bedienen
- Vibrierender Cockring
- Mit Mini-Vibrator
- Kugelförmiger Ring
- Perfekte Passform
- Inklusive Batterien
- Länger anhaltende Erektion
- Häschenstimulator
- Abnehmbarer Kugelvibrator
- Weiches Silikon
- Einfach zu reinigen
- Gute Qualität
- Mehr Stimulation beim Sex
- Aus weichem Silikon
- 5 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht und wiederaufladbar
- Für Paare geeignet Mit Klitorisstimulator
- Mit Mini-Kugel
- Steigert die Erektion
- Weiches Silikon
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Aus Silikon
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Verbinden und steuern Sie mit der EasyConnect-App
- Fernsteuerung
- Erstellen und speichern Sie Ihre Lieblingsmuster
- Integrierte Reisesperre
- 9 Standard-Vibrationsmuster
- Multifunktionales Spielzeug
- 7 Vibrationseinstellungen
- 4 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Kabellose Fernbedienung
- Über 7 Meter Reichweite
- Vibrierender Penisring Doppelte Stimulation
- 6 Vibrationseinstellungen
- Körperverträgliches Silikon
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Beschreibung Genieße, Sie mit dem Penis- und Hodenring von Saturn aus der Hueman-Kollektion eine lang anhaltende und intensive Stimulation. Der Ring hemmt den Blutfluss, was Ihren Penis und die Hoden bei Berührungen besonders empfindlich macht und Ihre Erektion wird sich härter anfühlen und länger anhalten. Der Ring bietet zehn verschiedene Vibrationseinstellungen (drei Geschwindigkeiten und sieben Modi). Er hat zum komfortablen Gebrauch einen festen Kern mi… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Hueman - Saturn Vibrierender Penis-/Hodenring"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 50 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Nein |
| Breite: | 8.5 cm |
| EAN: | 8719934002609 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 2.2 cm |
| Innendurchmesser: | 4.7 cm |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Marke: | Hueman |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Penis |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 50 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Nein |
| Breite: | 8.5 cm |
| EAN: | 8719934002609 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 2.2 cm |
| Innendurchmesser: | 4.7 cm |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Marke: | Hueman |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher