G-Shaft Vibrierender Penisring mit Fernbedienung
XR Brands
Regulärer Preis:
49,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AG929
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "G-Shaft Vibrierender Penisring mit Fernbedienung"
Der G-Shaft ist ein multifunktionales Penisspielzeug! Du kannst ihn als vibrierenden Penisring tragen, als Penisverdickungsmanschette und als Masturbator verwenden. Der Penisring ist aus weichem, dehnbarem Silikon gefertigt und passt sich gut an. Der vibrierende Teil des Lustkanals ist mit 7 Vibrationsmustern und 4 Vibrationsgeschwindigkeiten ausgestattet. Der Vibrator mit Fernbedienung hat eine Reichweite von mehr als 7 Metern und ist spritzwassergeschützt. Nach dem Gebrauch kannst du den Penisring mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufladen und mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger reinigen. Die Fernbedienung wird mit 1x CR2032 (im Lieferumfang enthalten) betrieben.
Länge des Lustkanals: 7,8 cm
Durchmesser: 2,8 cm
| Anzahl der Motoren: | 11 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518046772 |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2.8 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 11 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518046772 |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2.8 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |