Nexus - Vibrierender Penisring mit doppelter Stimulation
Nexus
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 80,00 € Du sparst 40,01 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E33181
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Vibrierender Penisring mit doppelter Stimulation"
Genieße mit diesem vibrierenden Nexus Penisring doppelte Stimulation! Die Ringe können sowohl um den Penis als auch um den Hodensack getragen werden, und dank der starken Vibrationen wird gleichzeitig die Klitoris stimuliert. Erlebe eine härtere und längere Erektion, indem du den Blutfluss zum Penis reduzierst. Der Penisring verfügt über 6 Vibrationsstufen und besteht für ein angenehmes Gefühl aus körperverträglichem Silikon. Der Penisring ist über das mitgelieferte USB-Kabel wieder aufladbar und für sichere Abenteuer in der Badewanne oder Dusche wasserdicht! Trage den Penisring nie länger als 30 Minuten. Reinige ihn nach jedem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 70 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 6.2 cm |
| EAN: | 5060274221186 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 10.2 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Klitoris, Penis |
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 70 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 6.2 cm |
| EAN: | 5060274221186 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 10.2 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Klitoris, Penis |