SVAKOM - Tyler Vibrerende Cockring
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Verformbares Modell
- Aus Silikon
- Batterien sind enthalten
- Weichmacherfrei
- Mit 10 einzigartigen Funktionen Mit Mini-Vibrator
- Weiches und seidiges Gefühl
- Hohe Qualität Kombination aus Penisring und Klitorisstimulator
- Mit Häschen Für Paare
- Klassischer Cockring
- Klitoris-Stimulation
- Inklusive Batterien
- Weiches und dehnbares Silikon
- Einfach zu bedienen
- Perfekt für Anfänger
- Genoppter Klitorisstimulator
- Sehr dehnbar
- Passt immer
- Einfach zu bedienen
- Vibrierender Cockring
- Mit Mini-Vibrator
- Kugelförmiger Ring
- Perfekte Passform
- Inklusive Batterien
- Länger anhaltende Erektion
- Häschenstimulator
- Abnehmbarer Kugelvibrator
- Weiches Silikon
- Einfach zu reinigen
- Für Paare geeignet Mit Klitorisstimulator
- Mit Mini-Kugel
- Steigert die Erektion
- Weiches Silikon
- Penis- und Hodenring 3 Geschwindigkeiten
- 7 Muster
- Weiches Silikon
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Aus Silikon
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Verbinden und steuern Sie mit der EasyConnect-App
- Fernsteuerung
- Erstellen und speichern Sie Ihre Lieblingsmuster
- Integrierte Reisesperre
- 9 Standard-Vibrationsmuster
- Multifunktionales Spielzeug
- 7 Vibrationseinstellungen
- 4 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Kabellose Fernbedienung
- Über 7 Meter Reichweite
- Vibrierender Penisring Doppelte Stimulation
- 6 Vibrationseinstellungen
- Körperverträgliches Silikon
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Beschreibung Seidig zarter Vibro-Penisring mit genopptem Stimulationsaufsatz. Verwöhnt mit 5 flüsterleisen Vibrationsmodi in jeweils 5 Intensitäten. Bequem steuerbar per Knopfdruck. Wiederaufladbar mit dem beiliegenden USB-Ladekabel. Inklusive Aufbewahrungsbeutel. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "SVAKOM - Tyler Vibrerende Cockring"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 6959633100523 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 8.3 cm |
| Marke: | Svakom |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 6959633100523 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 8.3 cm |
| Marke: | Svakom |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher