Hueman - Neptune vibrierender Penisring mit Fernsteuerung
54,99 €
% Regulärer Preis: 69,99 € Du sparst 15,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Verformbares Modell
- Aus Silikon
- Batterien sind enthalten
- Weichmacherfrei
- Mit 10 einzigartigen Funktionen Mit Mini-Vibrator
- Weiches und seidiges Gefühl
- Hohe Qualität Kombination aus Penisring und Klitorisstimulator
- Mit Häschen Für Paare
- Klassischer Cockring
- Klitoris-Stimulation
- Inklusive Batterien
- Weiches und dehnbares Silikon
- Einfach zu bedienen
- Perfekt für Anfänger
- Genoppter Klitorisstimulator
- Sehr dehnbar
- Passt immer
- Einfach zu bedienen
- Vibrierender Cockring
- Mit Mini-Vibrator
- Kugelförmiger Ring
- Perfekte Passform
- Inklusive Batterien
- Länger anhaltende Erektion
- Häschenstimulator
- Abnehmbarer Kugelvibrator
- Weiches Silikon
- Einfach zu reinigen
- Gute Qualität
- Mehr Stimulation beim Sex
- Aus weichem Silikon
- 5 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht und wiederaufladbar
- Für Paare geeignet Mit Klitorisstimulator
- Mit Mini-Kugel
- Steigert die Erektion
- Weiches Silikon
- Penis- und Hodenring 3 Geschwindigkeiten
- 7 Muster
- Weiches Silikon
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- Verbinden und steuern Sie mit der EasyConnect-App
- Fernsteuerung
- Erstellen und speichern Sie Ihre Lieblingsmuster
- Integrierte Reisesperre
- 9 Standard-Vibrationsmuster
- Multifunktionales Spielzeug
- 7 Vibrationseinstellungen
- 4 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Kabellose Fernbedienung
- Über 7 Meter Reichweite
- Vibrierender Penisring Doppelte Stimulation
- 6 Vibrationseinstellungen
- Körperverträgliches Silikon
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Beschreibung Träumen Sie von härteren und länger andauernden Erektionen und sogar noch mehr Stimulation? Mit dem vibrierenden Penisring von Neptune ist das möglich! Ziehen Sie den Ring über den schlaffen Penis, um die Peniswurzel. Während einer Erektion hemmt der Ring den Blutfluss, was eine härtere und länger anhaltende Erektion bewirkt. Der Ring hat zehn verschiedene Vibrationseinstellungen: vier Geschwindigkeiten und sechs Modi. Sie können mit der drahtlo… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Hueman - Neptune vibrierender Penisring mit Fernsteuerung"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 40 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 8719934002616 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Höhe: | 3.2 cm |
| Innendurchmesser: | 3.3 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 10.7 cm |
| Marke: | Hueman |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 40 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 8719934002616 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Höhe: | 3.2 cm |
| Innendurchmesser: | 3.3 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 10.7 cm |
| Marke: | Hueman |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher