Evolved - Der Ringer Rabbit Vibrator - Königsblau
Evolved
Regulärer Preis:
89,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
EN-RS-1232-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Der Ringer Rabbit Vibrator - Königsblau"
Der Ringer Rabbit hat alles, wonach du suchst! Dieser Vibrator stimuliert gleichzeitig sowohl den G-Punkt als auch die Klitoris mit 2 individuell verstellbaren Motoren und kann neben Vibrationen auch stoßen, für die ultimative Stimulation. Die Stoßfunktion wird durch zwei Ringe verstärkt, die sich in 3 Geschwindigkeiten auf und ab bewegen und eine Bewegung von bis zu 1,5 cm ermöglichen. Die 7 kraftvollen Vibrationsmodi lassen sich einfach mit den Druckknöpfen am ergonomischen Griff steuern. Das wasserdichte Design besteht aus ultra-weichem Silikon und hat stimulierende Rillen. Lade den Ringer Rabbit nach Gebrauch einfach mit dem mitgelieferten USB-Kabel auf und reinige ihn mit lauwarmem Wasser und einem Toycleaner.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477021232 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.8 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477021232 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.8 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |