Evolved - Fingerlicious Finger-Vibrator - Blau
Evolved
Regulärer Preis:
27,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
EN-RS-4500-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Fingerlicious Finger-Vibrator - Blau"
Dieser Bullet-Vibrator mit Silikon-Fingersleeve ist ein absolutes Muss! Der kompakte Vibrator eignet sich perfekt für gezielte Stimulation der Klitoris oder anderer empfindlicher Bereiche deines Körpers. Platziere den Vibrator einfach mit der Schlaufe um deinen Finger und genieße 10 herrliche Vibrationsstufen mit nur einem Knopfdruck. Dank seines wasserdichten Designs ist er auch dein perfekter Begleiter in der Badewanne oder unter der Dusche. Der Vibrator ist mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufladbar und einfach mit lauwarmem Wasser und einem Toycleaner zu reinigen.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477014500 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7.5 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477014500 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7.5 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |