Evolved - Travel Gasm Bullet Vibrator - Schwarz
Evolved
Regulärer Preis:
27,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
EN-RS-7693-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Travel Gasm Bullet Vibrator - Schwarz"
Mit dem Travel Gasm hast du immer einen Orgasmus in Reichweite, egal wo du bist! Die Bullet besteht aus leichtem Aluminium mit mattem Finish. Wechsle einfach zwischen 10 herrlichen Vibrationsmodi, sogar in der Badewanne, da er komplett wasserdicht ist. Dank seiner kompakten Größe und der praktischen Aufbewahrungshülle ist er auch ideal für unterwegs. Lade ihn nach Gebrauch mit dem USB-Kabel auf und reinige ihn mit einem Toy Cleaner und lauwarmem Wasser.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477017693 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.1 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477017693 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.1 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |