Velvet Vibe - Pink
21,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 15,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- Auch in rosa erhältlich
- Herrliche Vibrationen
- Geriffelte Struktur
- Mit Diamanten verarbeitet
- Einfach mitzunehmen
- Geriffelte Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Auch in schwarz erhältlich
- Auch in schwarz erhältlich Wellige Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Kleine Größe 10 Vibrationseinstellungen Weiche Beschichtung Spritzfest Wiederaufladbar
- Kompakte Größe
- Punktgenaue Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Reisefreundlich
- Realistischer Lustkanal
- Mit Vaginalöffnung
- Äußerst flexibel
- Stimulierende Rippen und Noppen
- Mit Bullet-Vibrator
- Kompakte Größe
- Für gezielte Stimulation
- Perfekt für das Vorspiel
- Wasserdichtes Design
- Auch ideal für unterwegs
- Must-have
- Luxuriöses Design
- Für gezielte Stimulation
- 10 Vibrationsmodi
- Wasserdicht und USB-aufladbar
- Kompakte Größe
- Perfekt für unterwegs
- 10 Vibrationsmodi
- Wasserdicht und USB-aufladbar
- Mit praktischer Reisetasche
- Beschreibung Nehmen Sie Ihren Lieblingsvibrator überallhin mit! Der Velvet Vibe ist ein kleiner Kugelvibrator, der in Ihrem Nachttisch unverzichtbar ist. Der Vibrator fühlt sich sehr weich und geschmeidig an und ist mit dem Drucktaste an der Unterseite einfach zu bedienen. Es stehen nicht weniger als 10 Vibrationseinstellungen zur Auswahl! Das Spielzeug ist spritzwassergeschützt, sodass Sie ihn in die Dusche mitnehmen können. Es lässt sich mit dem mitgeliefe… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Velvet Vibe - Pink"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934001367 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934001367 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher