Love in the Pocket - Vibro Love Bullet
5,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- Auch in rosa erhältlich
- Herrliche Vibrationen
- Geriffelte Struktur
- Mit Diamanten verarbeitet
- Einfach mitzunehmen
- Geriffelte Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Auch in schwarz erhältlich
- Auch in schwarz erhältlich Wellige Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Kleine Größe
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiche Beschichtung
- Spritzwassergeschützt
- Wiederaufladbar
- Kleine Größe 10 Vibrationseinstellungen Weiche Beschichtung Spritzfest Wiederaufladbar
- Kompakte Größe
- Punktgenaue Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Reisefreundlich
- Realistischer Lustkanal
- Mit Vaginalöffnung
- Äußerst flexibel
- Stimulierende Rippen und Noppen
- Mit Bullet-Vibrator
- Must-have
- Luxuriöses Design
- Für gezielte Stimulation
- 10 Vibrationsmodi
- Wasserdicht und USB-aufladbar
- Kompakte Größe
- Perfekt für unterwegs
- 10 Vibrationsmodi
- Wasserdicht und USB-aufladbar
- Mit praktischer Reisetasche
- Beschreibung Der Vibro Love Bullet ist ein wasserdichter, kompakter Bullet Vibrator, um sich selbst oder einander während des Vorspiels zu verwöhnen. Perfekt für die Stimulation der Klitoris oder anderer empfindlicher Bereiche des Körpers! Die Love Bullet wird mit Batterien geliefert und ist zur einmaligen Verwendung gedacht, sie bietet 30-60 Minuten herrliche Vibrationen. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Love in the Pocket - Vibro Love Bullet"
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8717903271476 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 5.5 cm |
| Marke: | Love in the Pocket |
| Maximaler Durchmesser: | 1.7 cm |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8717903271476 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 5.5 cm |
| Marke: | Love in the Pocket |
| Maximaler Durchmesser: | 1.7 cm |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher