Mini-Vibrator gewindeartig in Pink
Mini Vibe Collection
Verkaufspreis:
12,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET087PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mini-Vibrator gewindeartig in Pink"
Dieser ansprechende Mini-Vibrator mit gewindeartigen Rillen von ist in Ihrer Vibrator-Kollektion unverzichtbar! Er hat ein sehr praktisches, kleines Format und ist perfekt auf Reisen oder wenn Sie ihn in Ihrer Tasche mitnehmen möchten. Zudem vibriert er sehr leise, wodurch er einen diskreten Gebrauch gewährleistet. Er besticht durch sein attraktives Design in ansprechendem Pink, den geraden Schaft und die funkelnden Strasssteinchen an der Unterseite. Die Vibrationsstärke des Vibrators verläuft von sehr sanft bis kräftig. Stellen Sie selbst die Stärke ein, die Sie am angenehmsten finden. Sollte Pink nicht Ihre Lieblingsfarbe sein, können Sie das Modell auch in Schwarz bestellen.
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627525081 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.4 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627525081 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.4 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |