Evolved Novelties - Pink Dragon - Rosa
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Umfassende Stimulation
- Semi-realistisches Design
- Weiches und glattes Silikon
- Spritzwassergeschützt
- 10 Vibrationseinstellungen
- Dreifache Stimulation
- Weiches, glattes Silikon
- 10 Vibrationseinstellungen
- Flexibles Material
- Einfach zu verwenden
- Rotations- & Stoßfunktion
- 12 Vibrationseinstellungen & 3 Stoßeinstellungen
- G-Punkt-Stimulation
- Über USB wiederaufladbar
- Einfach zu reinigen
- Bunter Vibrator
- Dreifache Stimulation
- 12 Rotationsmodi
- 13 Vibrationsmodi
- Wiederaufladbar
- Erwärmt bis zu 38 Grad 2 Motoren 5 Vibrationseinstellungen 5 Vibrationsmuster Beinhaltet den intelligenten Modus Wasserdicht & wiederaufladbar
- Einzigartiger Vibrator
- Stimulation des G-Punkts und der Klitoris
- Heiz- und Kühlelement im Schaft
- 2 Motoren
- 10 Vibrationsmodi
- Stoßen, rotieren und vibrieren
- G-Punkt- und Klitorisstimulation
- Stimulierender Schaft
- Ultra-weiches Silikon
- Luxuriöses Design
- Doppelte Stimulation
- 2 Motoren
- Jeweils mit 7 Vibrationsmodi
- Ultra weiches Silikon
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Dreifache Stimulation
- Individuell einstellbare Motoren
- Ultrasoftes Silikon
- Einfache Bedienung
- Wasserdicht und wiederaufladbar über USB
- 4 verschiedene Aufsätze
- Wasserdicht
- 7 Muster
- Körperfreundliche Materialien
- Mixen und kombinieren
- Betonte Spitze streichelt rhythmisch deinen G-Punkt.
- Flexible Hasenohren verwöhnen die Klitoris kraftvoll.
- Zwei Motoren für doppelten Genuss.
- 15 Funktionen: 12 Vibrationen, 3 Stoßmodi.
- Seidiges Silikon, wasserdicht, USB-aufladbar.
- Dicker Dual-Density-Silikon-Schaft
- 3 Vibrationsmodi in flexiblen Kaninchenohren
- 12 Funktionen mit Mischung aus Geschwindigkeiten und Mustern
- USB-aufladbar und wasserdicht
- Reisesperre für sorgenfreies Erlebnis
- Beschreibung Erlebe mehrere Empfindungen gleichzeitig mit einem abgerundeten, gebogenen, dicken Kopf, der sich auf einer vibrierenden, stoßenden Welle dreht und wirbelt. Greife den texturierten Griff fest, während du die Vibrationen im flexiblen Stimulator mit seiner Zunge verstärkst, die darauf ausgelegt ist, dich verrückt zu machen und deine Fantasien zu erfüllen. Nach Gebrauch einfach mit einem Toy Cleaner und warmem Wasser reinigen. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Evolved Novelties - Pink Dragon - Rosa"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 80 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 4.2 cm |
| EAN: | 844477024806 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 100 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.2 cm |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 80 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 4.2 cm |
| EAN: | 844477024806 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 100 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.2 cm |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher