Evolved - Sasha Grey Realistischer Masturbator
42,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Masturbator mit Vaginalöffnung
- Realistische Nachbildung
- Auf der Innenseite genoppt Liegt gut in der Hand
- Flexibles und elastisches Material
- Sehr realistisch
- ULTRASKYN Mit Jungfernhäutchen
- Gerippter Schaft
- Realistisches Design
- Mit Vagina-Öffnung
- Hergestellt aus UltraSKYN
- Antibakteriell
- Flexibel und biegsam
- Modell: Vivky Vette
- Lebensechter Masturbator
- Mit genoppter Innenseite
- Liegt herrlich in der Hand
- Inklusive Pflegepuder
- Mittlere Größe Große, glatte Schamlippen Einzigartige Innenstruktur Mit G-Punkt Weich und sehr flexibel
- Kleine Schamlippen Leicht gewellter Tunnel Gerippte Innenstruktur Mit G-Punkt Liegt gut in der Hand
- Offene Schamlippen Gewellter Tunnel Gerippte und genoppte Innenstruktur Mit G-Punkt Liegt gut in der Hand
- In Handgröße Vaginaöffnung Gerippter Tunnel Runder Po Flache Unterseite
- Realistisches Design In Handgröße Weiche Schamlippen Gerippter und genoppter Schaft Mit G-Punkt Sehr weich und flexibel
- Kompakte Größe Großer und runder Po Mit G-Punkt Gerippt und angeraut Vagina und Anusöffnung
- Lebensechte Größe Großer, runder Po Vagina- und Anusöffnungen Gerippt und angeraut Mit G-Punkt
- Großer Masturbator Gerippte und genoppter Liebestunnel Enge Öffnung Weich und elastisch Mit G-Punkt Vagina und Anusöffnung
- Beschreibung Erlebe deine ultimative Fantasie mit diesem doppelten Masturbator, der sich wie echte Haut anfühlt. Das weiche, elastische und flexible Material bewegt sich bei jedem Stoß mit, während du die vaginale oder anale Öffnung genießt. Lasse dich von dem kostenlosen Film-Download von Sasha Grey inspirieren, den du zusammen mit dem Masturbator erhältst. Reinige ihn nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner. Erlebe eine einzigartige Erfahr… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Evolved - Sasha Grey Realistischer Masturbator"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 15.3 cm |
| EAN: | 844477016535 |
| Einführtiefe: | 15.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Höhe: | 7.5 cm |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Marke: | Zero Tolerance |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 15.3 cm |
| EAN: | 844477016535 |
| Einführtiefe: | 15.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Höhe: | 7.5 cm |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Marke: | Zero Tolerance |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher