Evolved - Sunny Sensations Vibrator - Gelb
Evolved
Regulärer Preis:
24,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
EN-RS-7273-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Sunny Sensations Vibrator - Gelb"
Es gibt nichts Besseres als einen klassischen Vibrator! Der Sunny Sensations hat ein extra langes und gerades Design und bietet 10 herrliche Vibrationsmodi. Die weiche, matte Oberfläche fühlt sich angenehm auf der Haut an und eignet sich perfekt für sowohl interne als auch externe Stimulation. Mit dem mitgelieferten USB-Kabel lässt sich der Sunny Sensations ganz einfach aufladen, damit er immer bereit für das nächste Abenteuer ist. Reinige ihn nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477017273 |
| Farbe: | Gelb |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18.5 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 2.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477017273 |
| Farbe: | Gelb |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18.5 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 2.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |