PalmPower Pocket
Palm Power
Regulärer Preis:
41,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
30828
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "PalmPower Pocket"
Der Palmpower Pocket ist die neueste Erweiterung der Palmpower-Kollektion leistungsstarker Vibratoren! Der Pocket ist die Miniaturversion des klassischen Massagestabs mit vergleichbarer Leistung in einem Spielzeug in Reisegröße. Der Palmpower Pocket wird mit einer diskreten Silikonhülle und einem USB-Ladekabel für Spaß unterwegs geliefert!
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 677613308283 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Palm Power |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 677613308283 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Palm Power |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |