Rosé Lipstick Vibe
Rose
Regulärer Preis:
21,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-37215
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Rosé Lipstick Vibe"
Der Rosé Lipstick Vibe ist unentbehrlich in Ihrem Geldbeutel, Nachttisch oder in Ihrer Tasche. Dieser Mini-Vibrator wird dank seines diskreten Designs nicht als Sexspielzeug erkannt werden. Das Spielzeug ist aus Plastik und hat eine Kappe, um den Vibrator zu vertuschen, sodass Sie ihn mitnehmen können, wohin Sie möchten. Der Rosé Lipstick hat einen dunkelrosa Stimulator, der, wenn man den unteren Teil dreht, herauskommt. Er hat eine seidig glatte Beschichtung für eine angenehme Stimulation. Die Vibrationen lassen sich leicht ein- und ausschalten, indem man den unteren Teil des Lippenstifts dreht.
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 2 cm |
| EAN: | 735380372156 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Rose |
| Maximaler Durchmesser: | 1.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 2 cm |
| EAN: | 735380372156 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Rose |
| Maximaler Durchmesser: | 1.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |