Evolved - Tongue Tied Vibrator - Schwarz
Evolved
Regulärer Preis:
42,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
EN-RS-9291-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Tongue Tied Vibrator - Schwarz"
Dieser samtweiche Vibrator darf in deinem Nachttisch nicht fehlen! Der Vibrator ahmt das Gefühl einer leckenden Zunge nach, die sich in einer robusten, runden Basis befindet, die perfekt in deine Handfläche passt. Die strukturierte Zunge wird nie müde, deine empfindlichsten Stellen zu stimulieren, und bietet 10 herrliche Vibrationsmodi. Nimm ihn ruhig mit in die Badewanne oder unter die Dusche, denn er hat ein vollständig wasserdichtes Design. Platziere den Vibrator nach Gebrauch einfach auf der Ladebasis, damit er immer bereit für das nächste Abenteuer ist.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.4 cm |
| EAN: | 844477019291 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 8.3 cm |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.4 cm |
| EAN: | 844477019291 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 8.3 cm |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |