Evolved - Trifecta Rabbit Vibrator - Schwarz
Evolved
Regulärer Preis:
69,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
EN-RS-5828-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Trifecta Rabbit Vibrator - Schwarz"
Mit dem Trifecta-Vibrator hast du alles, was du für einen explosiven Höhepunkt brauchst! Dieser Vibrator verfügt über 3 Motoren, von denen jeder 10 köstliche Modi bietet, die du individuell mit den 3 Druckknöpfen an der Vorderseite steuern kannst. Das Material besteht aus ultraweichem Silikon, das sich angenehm auf der Haut anfühlt. Dank seiner gebogenen Spitze kannst du eine herrliche G-Punkt-Stimulation erleben, während du gleichzeitig intensive Klitoris- und anale Stimulation genießt. Mach dich bereit für einen herrlichen Abend! Dank seines wasserdichten Designs ist er sogar der perfekte Begleiter während eines warmen Bads. Reinige den Vibrator nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner und lade ihn mit dem mitgelieferten USB-Kabel wieder auf.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 3 |
| Anzahl der Motoren: | 30 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477015828 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.5 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 3 |
| Anzahl der Motoren: | 30 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477015828 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.5 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |