Evolved - Wild Rose Zungen-Vibrator - Rot
Evolved
Regulärer Preis:
87,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
EN-RS-1225-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Wild Rose Zungen-Vibrator - Rot"
Zwei einzigartige Empfindungen kommen zusammen! Dieser einzigartige Vibrator ahmt das Gefühl einer leckenden Zunge nach und ist zudem mit einem Bullet Vibrator ausgestattet. Genieße 10 kraftvolle Vibrationsmodi und erreiche ungeahnte Höhen. Das Material besteht aus ultraweichem Silikon, das sich angenehm auf der Haut anfühlt. Die beiden Motoren können separat voneinander gesteuert werden, können aber auch gleichzeitig für eine einzigartige Stimulation sorgen. Der Vibrator hat ein wasserdichtes Design und kann mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufgeladen werden. Nach Gebrauch reinige ihn mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf, Fernbedienung mit Kabel |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.5 cm |
| EAN: | 844477021225 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 34.5 cm |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf, Fernbedienung mit Kabel |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.5 cm |
| EAN: | 844477021225 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 34.5 cm |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |