Fleshlight - Quickshot Masturbator - Mia Malkova
39,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Masturbator mit Vaginalöffnung
- Realistische Nachbildung
- Auf der Innenseite genoppt Liegt gut in der Hand
- Flexibles und elastisches Material
- Sehr realistisch
- ULTRASKYN Mit Jungfernhäutchen
- Gerippter Schaft
- Realistisches Design
- Mit Vagina-Öffnung
- Hergestellt aus UltraSKYN
- Antibakteriell
- Flexibel und biegsam
- Modell: Vivky Vette
- Lebensechter Masturbator
- Mit genoppter Innenseite
- Liegt herrlich in der Hand
- Inklusive Pflegepuder
- Mittlere Größe Große, glatte Schamlippen Einzigartige Innenstruktur Mit G-Punkt Weich und sehr flexibel
- Kleine Schamlippen Leicht gewellter Tunnel Gerippte Innenstruktur Mit G-Punkt Liegt gut in der Hand
- Offene Schamlippen Gewellter Tunnel Gerippte und genoppte Innenstruktur Mit G-Punkt Liegt gut in der Hand
- In Handgröße Vaginaöffnung Gerippter Tunnel Runder Po Flache Unterseite
- Realistisches Design In Handgröße Weiche Schamlippen Gerippter und genoppter Schaft Mit G-Punkt Sehr weich und flexibel
- Kompakte Größe Großer und runder Po Mit G-Punkt Gerippt und angeraut Vagina und Anusöffnung
- Lebensechte Größe Großer, runder Po Vagina- und Anusöffnungen Gerippt und angeraut Mit G-Punkt
- Großer Masturbator Gerippte und genoppter Liebestunnel Enge Öffnung Weich und elastisch Mit G-Punkt Vagina und Anusöffnung
- Beschreibung Genieße die herrliche Sensation, die dir dieser Quickshot Mia Malkova Fleshlight bietet, wann immer du möchtest. Dieser Fleshlight hat sowohl eine Vagina- als auch eine Analöffnung, so dass du doppeltes Vergnügen haben kannst. Durch das transparente Material kannst du genau sehen, was in der Fleshlight passiert. Das geschmeidige Material umschließt den Penis eng für ein realistisches Erlebnis. Die Rippen und Noppen im Inneren sorgen für noch meh… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Fleshlight - Quickshot Masturbator - Mia Malkova"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476010911 |
| Einführtiefe: | 8.9 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 11.2 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476010911 |
| Einführtiefe: | 8.9 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 11.2 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher