Good Vibes Only - Triple Stimulation Vibe - Soft Silicone - Blau
82,99 €
% Regulärer Preis: 101,99 € Du sparst 19,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Umfassende Stimulation
- Semi-realistisches Design
- Weiches und glattes Silikon
- Spritzwassergeschützt
- 10 Vibrationseinstellungen
- Dreifache Stimulation
- Weiches, glattes Silikon
- 10 Vibrationseinstellungen
- Flexibles Material
- Einfach zu verwenden
- Rotations- & Stoßfunktion
- 12 Vibrationseinstellungen & 3 Stoßeinstellungen
- G-Punkt-Stimulation
- Über USB wiederaufladbar
- Einfach zu reinigen
- Bunter Vibrator
- Dreifache Stimulation
- 12 Rotationsmodi
- 13 Vibrationsmodi
- Wiederaufladbar
- Erwärmt bis zu 38 Grad 2 Motoren 5 Vibrationseinstellungen 5 Vibrationsmuster Beinhaltet den intelligenten Modus Wasserdicht & wiederaufladbar
- Einzigartiger Vibrator
- Stimulation des G-Punkts und der Klitoris
- Heiz- und Kühlelement im Schaft
- 2 Motoren
- 10 Vibrationsmodi
- Stoßen, rotieren und vibrieren
- G-Punkt- und Klitorisstimulation
- Stimulierender Schaft
- Ultra-weiches Silikon
- Luxuriöses Design
- Doppelte Stimulation
- 2 Motoren
- Jeweils mit 7 Vibrationsmodi
- Ultra weiches Silikon
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Dreifache Stimulation
- Individuell einstellbare Motoren
- Ultrasoftes Silikon
- Einfache Bedienung
- Wasserdicht und wiederaufladbar über USB
- 4 verschiedene Aufsätze
- Wasserdicht
- 7 Muster
- Körperfreundliche Materialien
- Mixen und kombinieren
- Betonte Spitze streichelt rhythmisch deinen G-Punkt.
- Flexible Hasenohren verwöhnen die Klitoris kraftvoll.
- Zwei Motoren für doppelten Genuss.
- 15 Funktionen: 12 Vibrationen, 3 Stoßmodi.
- Seidiges Silikon, wasserdicht, USB-aufladbar.
- Dicker Dual-Density-Silikon-Schaft
- 3 Vibrationsmodi in flexiblen Kaninchenohren
- 12 Funktionen mit Mischung aus Geschwindigkeiten und Mustern
- USB-aufladbar und wasserdicht
- Reisesperre für sorgenfreies Erlebnis
- Beschreibung Warum wählen, wenn du alles haben kannst? Der Sage Triple Stimulation Vibe stimuliert gleichzeitig G-Punkt, Klitoris und Anus – für ein unvergleichliches Rundum-Erlebnis. Mit drei dynamischen Bewegungsmodi genießt du eine rhythmische innere Massage mit dem bekannten „Komm her“-Effekt, während zehn kraftvolle Vibrationsstufen deine Klitoris gezielt verwöhnen. Für noch mehr Intensität sorgt der flexible Analperlenarm. Alle Funktionen lassen sich e… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Good Vibes Only - Triple Stimulation Vibe - Soft Silicone - Blau"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 8719934032903 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 22.2 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 8719934032903 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 22.2 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher