Sally Masturbator
Kokos
Regulärer Preis:
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
M01-003-07-1
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Sally Masturbator"
Sally ist immer für Sie bereit! Dieser Masturbator hat eine lebensnahe Vagina. Sally liegt auf dem Rücken mit den Beinen nach oben. Die weichen Schamlippen mit der engen Öffnung fordern Sie dazu heraus sie noch mehr zu entdecken. Die Hülle ist gerippt und genoppt und hat sogar einen G-Punkt für lebensechte Empfindungen. Tragen Sie etwas Gleitgel auf Ihren Penis und auf Sally auf und lassen Sie Ihren Penis nach innen gleiten! Sally hat eine flache Unterseite, sodass Sie sie auf jede flache Oberfläche legen können.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 16 cm |
| EAN: | 8809392181159 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 9 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 16 cm |
| EAN: | 8809392181159 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 9 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |