HoneyPlayBox - Trilux Kinky Finger Rabbit Vibrator - Blau
HoneyPlayBox
Regulärer Preis:
99,90 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116915-Blue
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "HoneyPlayBox - Trilux Kinky Finger Rabbit Vibrator - Blau"
Entdecke grenzenlosen Spielspaß mit App-Steuerung, mit der du mühelos die Intensität anpassen kannst, während vierfache Stimulation gleichzeitig vier erogene Zonen verwöhnt. Erlebe unzählige Klopf- und Vibrationskombinationen für eine Vielzahl an Empfindungen, wobei exklusive „kinky“ Fingertaps deine G-Zone zusätzlich reizen. Kräftige Vibrationen in der gebogenen Welle und den Bunny-Ohren sorgen für inneres und klitorales Vergnügen, ergänzt durch flexible, abgestufte Analkugeln für anales Spiel. Dank des wasserdichten Designs kannst du sogar in der Badewanne oder unter der Dusche endlos experimentieren.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 18 |
| Aufladezeit: | 148 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 710022364546 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.9 cm |
| Marke: | HoneyPlayBox |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 18 |
| Aufladezeit: | 148 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 710022364546 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.9 cm |
| Marke: | HoneyPlayBox |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |