HoneyPlayBox - Trilux Kinky Finger Rabbit Vibrator - Lila
HoneyPlayBox
Regulärer Preis:
99,90 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116915-Purple
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "HoneyPlayBox - Trilux Kinky Finger Rabbit Vibrator - Lila"
Entdecke grenzenlosen Spielspaß mit der App-Steuerung, die es dir ermöglicht, die Intensität mühelos anzupassen und gleichzeitig vier erogene Zonen mit vierfacher Stimulation zu verwöhnen. Erlebe unzählige Klopf- und Vibrationskombinationen für eine breite Palette an Empfindungen, während exklusive „kinky“ Fingertipps zusätzliche G-Punkt-Stimulation bieten. Die kraftvollen Vibrationen im gebogenen Schaft und den Bunny-Ohren sorgen für internes und klitorales Vergnügen, verstärkt durch flexible, gestufte Analkugeln für Hintertür-Spiel. Dank des wasserdichten Designs kannst du sogar in der Badewanne oder unter der Dusche unendlich experimentieren.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 18 |
| Aufladezeit: | 148 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 710022364362 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.9 cm |
| Marke: | HoneyPlayBox |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 18 |
| Aufladezeit: | 148 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 710022364362 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.9 cm |
| Marke: | HoneyPlayBox |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |