Love Not War - Liebe Orange
Love Not War
Regulärer Preis:
94,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E33385
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Love Not War - Liebe Orange"
Wenn du es gerne langsam angehst und deinen G-Punkt stimulierst, ist Liebe der Vibrator, den du brauchst. Der weiche, flexible Silikonkopf ist so konzipiert, dass er perfekt massiert und genau die richtige Menge Druck auf deinen G-Punkt ausübt. Genieße mehrere Geschwindigkeiten und Muster, um deinen Körper zu erforschen, sogar in der Badewanne, da dieser Vibrator wasserdicht ist. Auf ins Vergnügen! Liebe ist über das mitgelieferte USB-Kabel wieder aufladbar und lässt sich mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger leicht reinigen.
| Anzahl der Motoren: | 11 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060657720046 |
| Farbe: | Gold, Orange |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 17.2 cm |
| Marke: | Love Not War |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Haut, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 11 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060657720046 |
| Farbe: | Gold, Orange |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 17.2 cm |
| Marke: | Love Not War |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Haut, Klitoris, Vagina |