Mini-Vibrator glatt in Pink
Mini Vibe Collection
Verkaufspreis:
9,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 11,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ET088PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mini-Vibrator glatt in Pink"
Dieser Mini-Vibrator mit glatter Struktur von ist der perfekte Vibrator für unterwegs! Er ist leicht, hat ein kleines Format und vibriert sehr leise, was einen diskreten Gebrauch gewährleistet. Dank der glatten Struktur und des weichen Materials lässt er sich geschmeidig einführen und fühlt sich während des Gebrauchs komfortabel an. Er ist mit Strasssteinchen besetzt und in ansprechendem Pink gehalten. Aufgrund seines Designs mit ausgeprägter Spitze eignet er sich perfekt für die präzise Massage spezieller Stellen. Drehen Sie den Schalter an der Unterseite und stellen Sie somit selbst die Stärke der Vibrationen ein. Auch in Schwarz erhältlich.
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627525098 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.4 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627525098 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.4 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |