Topper
Mini Wand Vibrator - Lila
Wand Collection
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 44,99 € Du sparst 15,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET373PUR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mini Wand Vibrator - Lila"
Entdecken Sie den vielseitigen und kompakten Mini Wand Vibrator aus der - Wand Collection. Mit diesem Vibrator sind Sie bereit für eine spannende Nacht voller Vergnügen im Schlafzimmer. Aufgrund seiner kleinen Größe ist der Vibrator perfekt, um ihn mitzunehmen, sogar auf Reisen. Mit dem Mini Wand Vibrator können Sie nicht weniger als 18 verschiedene Vibrationsmodi und -stärken genießen, sodass Sie immer die perfekte Intensität finden. Der Mini Wand Vibrator besteht aus hochwertigem Silikonmaterial, wodurch er wasserdicht ist. Das bedeutet, dass Sie sogar im Dusch- oder Badewasser sensationelle Momente genießen können. Zusätzlich wird der Wand Vibrator mit einem praktischen USB-Ladekabel geliefert, sodass Sie ihn jederzeit leicht aufladen und bereit für endlosen Spaß sind. Erleben Sie selbst die Kraft und Vielseitigkeit des Mini Wand Vibrators aus der - Wand Collection. Bestellen Sie Ihr Exemplar noch heute und erleben Sie freche Abenteuer, wo immer Sie sind!
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 3.2 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 6911119301152 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 3 |
| Laufzeit: | 100 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Länge Ladekabel: | 120 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 3.2 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 6911119301152 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 3 |
| Laufzeit: | 100 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Länge Ladekabel: | 120 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |