Topper
Mini Wand Vibrator - Rosa
Wand Collection
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 44,99 € Du sparst 15,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET373PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mini Wand Vibrator - Rosa"
Der Mini Wand Vibrator ist ein stilvoller Wand Vibrator in kompaktem Format. Er ist ebenso kräftig wie ein normaler Wand Vibrator, aber ist viel handlicher und sorgt für eine herrliche, gezielte Massage. Er hat ganze 18 Vibrationseinstellungen und - Stärken, wodurch du die Vibrationen optimal genießen kannst. Probier sie alle einmal aus und entdecke deinen Favoriten! Der Wand Vibrator ist wasserdicht und mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufladbar. Das Silikon-Material sorgt dafür, dass der Vibrator einen guten Griff hat, und sich gleichzeitig weich und glatt anfühlt.
| Anzahl der Motoren: | 18 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 6911119301145 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 3 |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Länge Ladekabel: | 120 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 18 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 6911119301145 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 3 |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Länge Ladekabel: | 120 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |