Multi-Stim Pleasure Wand Metall-Analdildo
Sinner Gear Unbendable
Verkaufspreis:
59,99 €
% Regulärer Preis: 89,99 € Du sparst 30,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIN223
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Multi-Stim Pleasure Wand Metall-Analdildo"
Der Multi-Stim Pleasure Wand ist ein Luxusdildo, der sowohl zur vaginalen als auch zur analen Stimulation verwendet werden kann. Dieses Spielzeug besteht aus nickelfreiem Metall und fühlt sich daher schwerer und geschmeidiger an als jedes andere Sexspielzeug. Der Metalldildo hat einen gebogenen Schaft, ein rundes Ende und drei anregende Kugeln am anderen Ende, die Ihnen dieses köstliche, intensive Gefühl geben, wenn Sie ihn anal verwenden. Dieser Dildo kann mit jedem Gleitmittel verwendet werden und kann schnell und gründlich gereinigt werden. Das Spielzeug wird in einer schönen Aufbewahrungsbox geliefert.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Nein |
| EAN: | 8719934002753 |
| Einführtiefe: | 17.5 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Rotation: | Nein |
| Saugnapf: | Nein |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Nein |
| EAN: | 8719934002753 |
| Einführtiefe: | 17.5 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Rotation: | Nein |
| Saugnapf: | Nein |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |