Nexus - Ferro Bullet-Vibrator - Silber
Nexus
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 55,00 € Du sparst 25,01 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E31639
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Ferro Bullet-Vibrator - Silber"
Genieße mit dem leistungsstarken Bullet-Vibrator eine intensive Stimulation der Klitoris! Dieser High-End-Vibrator ist aus Edelstahl gefertigt und lässt sich mit dem Knopf an der Unterseite leicht bedienen. Dieser Bullet-Vibrator ist absolut wasserdicht und kann somit sicher in bis zu 1 m Tiefe in der Badewanne oder Dusche verwendet werden. Lade den Vibrator ganz einfach mit dem mitgelieferten USB-Kabel auf und reinige ihn nach jedem Gebrauch mit einem Spielzeugreiniger und lauwarmem Wasser. Entferne dazu das Oberteil des Bullet.
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 30 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 5060274221414 |
| Farbe: | Silber |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Laufzeit: | 170 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7.5 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 30 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 5060274221414 |
| Farbe: | Silber |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Laufzeit: | 170 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7.5 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |