Nexus Revo Intense Prostatevibrator
Nexus
Regulärer Preis:
150,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
REVOINSU
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus Revo Intense Prostatevibrator"
Dieser Revo wurde entwickelt, um sich buchstäblich an die männliche Form zu binden und gleichzeitig Prostata und Perineum direkt zu stimulieren. Er ist der intensivste aller Zeiten! Das neue aktualisierte Modell verfügt über einen 2-stufigen drehrichtungsunabhängigen Schaft, der die Prostata sanft aber sicher massiert, da das Perineummassagegerät mit 6 Vibrationsstufen vibriert, um Ihnen eine gleichzeitige Stimulation zu ermöglichen. Sie können beides unabhängig voneinander steuern, sodass Sie 34 lustvolle Kombinationen haben! Revo Intense ist aus hochwertigem Silikon hergestellt, das bedeutet, dass es hypoallergen und porenfrei ist. Jetzt ist er auch wasserdicht, sodass Sie Ihr Vergnügen beim Baden oder Duschen genießen können!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 12 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 240 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 13 cm |
| EAN: | 5060274220752 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 600 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13.5 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 12 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 240 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 13 cm |
| EAN: | 5060274220752 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 600 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13.5 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Perineum, Prostata |