Nexus - Revo Roterende Prostaat Vibrator - Blauw
Nexus
Regulärer Preis:
150,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RE2002U
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Revo Roterende Prostaat Vibrator - Blauw"
Nexus Revo bietet der Prostata und dem Perineum diskreten, ferngesteuerten Genuss für erstaunliche über die Prostata ausgelöste Orgasmen! Das neue aktualisierte Modell verfügt über einen 2-stufigen drehrichtungsunabhängigen Schaft, der die Prostata sanft aber sicher massiert, da das Perineummassagegerät mit 6 Vibrationsstufen vibriert, um Ihnen eine gleichzeitige Stimulation zu ermöglichen. Sie können beides unabhängig voneinander steuern, sodass Sie 34 lustvolle Kombinationen haben! Revo ist aus hochwertigem Silikon hergestellt, das bedeutet, dass es hypoallergen und porenfrei ist. Jetzt ist er auch wasserdicht, sodass Sie Ihr Vergnügen beim Baden oder Duschen genießen können!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 8 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 13 cm |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 5060274221247 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 240 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 8 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 13 cm |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 5060274221247 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 240 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Perineum, Prostata |