Schwarzer Analvibrator
Anal Collection
Verkaufspreis:
21,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET187BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Schwarzer Analvibrator"
Sind Sie bereit für die nächste Stufe der Analspiele? Dann ist dieser wunderbare Analvibrator, der speziell für die Massage Ihrer sensiblen Zonen geschaffen wurde, genau das Richtige für Sie. Dieser Vibrator aus weichem und glattem Silikon wird Ihnen sensationelle Erfahrungen bescheren und Sie mit seiner einzigartigen und stimulierenden Form zum Höhepunkt bringen!
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526736 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526736 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |