Thrusting Anal Plug mit Fernbedienung
XR Brands
Regulärer Preis:
159,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AF944
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Thrusting Anal Plug mit Fernbedienung"
Dieser stoßende Analplug verfügt über Vibrations- und Heizfunktionen sowie die zum Stoßen! Dieser Analplug wird über eine Funkfernbedienung bedient. Mit nur einem Knopfdruck spüren Sie, wie sich die Vibrationen langsam aufbauen. Dieser Analplug ist perfekt für Paare und genau so für Solo-Sex! Er hat 6 Vibrationseinstellungen und 3 Geschwindigkeiten, ist wasserdicht und einfach zu bedienen.
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518032539 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518032539 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |