Prostata-Vibrator aus Silikon
Anal Collection
Verkaufspreis:
21,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 20,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET189BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Prostata-Vibrator aus Silikon"
Sind Sie bereit für die nächste Stufe der Analspiele? Dann ziehen Sie diesen wundervollen Prostata-Vibrator in Betracht, der speziell für die Massage Ihrer sensiblen Bereiche entworfen wurde. Dieser Vibrator aus weichem und glattem Silikon wird Ihnen sensationelle Erfahrungen bescheren und Sie mit seiner einzigartigen und stimulierenden Form zum Höhepunkt bringen!
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526750 |
| Einführtiefe: | 11.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 15.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526750 |
| Einführtiefe: | 11.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 15.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |