Nexus Revo Rotating Prostata Vibrator - Schwarz
Nexus
Regulärer Preis:
150,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RE2001U
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus Revo Rotating Prostata Vibrator - Schwarz"
Nexus Revo bietet der Prostata und dem Perineum diskreten, ferngesteuerten Genuss für erstaunliche über die Prostata ausgelöste Orgasmen! Das neue aktualisierte Modell verfügt über einen 2-stufigen drehrichtungsunabhängigen Schaft, der die Prostata sanft aber sicher massiert, da das Perineummassagegerät mit 6 Vibrationsstufen vibriert, um Ihnen eine gleichzeitige Stimulation zu ermöglichen. Sie können beides unabhängig voneinander steuern, sodass Sie 34 lustvolle Kombinationen haben! Revo ist aus hochwertigem Silikon hergestellt, das bedeutet, dass es hypoallergen und porenfrei ist. Jetzt ist er auch wasserdicht, sodass Sie Ihr Vergnügen beim Baden oder Duschen genießen können!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 8 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 13 cm |
| EAN: | 5060274221209 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 8 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 13 cm |
| EAN: | 5060274221209 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Perineum, Prostata |